PremiumGame City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PremiumGame City » Лидерки лидирующие и их работа » Лидерки и лидеры. Заявки на получение прав лидерства.


Лидерки и лидеры. Заявки на получение прав лидерства.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЛИДЕРСТВО
                                                                                                                http://s5.uploads.ru/qNdVp.jpg
                                                                                                                                                                                           

Фракции закона
Полиция(ЛСПД)-свободно
FBI-свободно
Армия-Dino_Jonson
Мерия-свободно

Гражданские фракции
Репортёры-Dave_Savino
Лицензёры-свободно
Такси-свободно
Медики-свободно
Хитманы-свободно
Байкеры-свободно
Street Racers-свободно
Колхоз-свободно
Дизайнеры-свободно

Групировки
The Grove Street-Jim_Caballero
The Ballas Gang-свободно
Los Santos Vagos-свободно
Los Santos Rifa-свободно
La Cosa Nostra-свободно
Русская мафия-Barak_Obama
Yakuza-свободно
The Aztecas Gang-свободно

[align=center] Форма для заявления:

Код:
[align=left][align=left][b][color=#FFA500] Ваш игровой ник -[/color] [color=#8B0000]ответ здесь[/color]
[color=#FFA500] Сколько вам лет в реальной жизни[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Ваша история ников -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Были ли баны за что-либо? (Перечислить) -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Ваш примерный суточный онлайн -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Какую организацию хотите занять и почему вы хотите занять именно эту организацию -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее] -[/color][color=#00BFFF]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.) -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером? -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Где состоите в данный момент -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...] -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...] -[/color][color=#8B0000]ответ здесь [/color]
[color=#FFA500] Контактные данные [skype/vk.com][/color] [color=#8B0000]ответ здесь [/color][/b]
 [/align][/align]

Отредактировано .::Steve_Ice::. (2013-08-22 22:56:09)

0

2

[align=left] Ваш игровой ник - Jim_Caballero
Сколько вам лет в реальной жизни14
Ваша история ников -Jim_Caballero
Были ли баны за что-либо? (Перечислить) -нет
Ваш примерный суточный онлайн -5
Какую организацию хотите занять и почему вы хотите занять именно эту организацию -Grove
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее] -1.Набор 2.Расширю капт 3.Проводить буду наборы в день 3 раза 4.Подниму онлайн 
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.) -Игра по ролям всё как в реальной жизне всё настоящое
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play -Всё будет по РП
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером? -Взять всё Гетто
Где состоите в данный момент -нигде
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...] -хорошый очень добрый отзивчевий
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...] -Ага
Контактные данные [skype/vk.com] sanek_19992

[/align]

Одобрено///Steve

0

3

Ваш игровой ник - Jodi_Shekter
Сколько вам лет в реальной жизни 14
Ваша история ников -Jodi_Shekter
Были ли баны за что-либо? (Перечислить) -нет
Ваш примерный суточный онлайн -5
Какую организацию хотите занять и почему вы хотите занять именно эту организацию - La Cosa Nostra, потому что люблю быть мафиози
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее] - 1. Соврешу Набор в семью. 2. РАсширить зону влияния 3. Создать мощную мафию, способную управлять и деоажать в страхе все города
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.) - Игра за персонажа, делать все как в реальной жизни
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play - Подниму Role Play отъигровки
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером? -Взять всё Гетто
Где состоите в данный момент - Grove
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...] - стройгий, отзывчивый .дисципилинорованный, веселый
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...] -Ага, на других серверах
Контактные данные [skype/vk.com] tamplier1264

Одобрено///Steve

0

4

[align=left][align=left] Ваш игровой ник - Dave_Savino
Сколько вам лет в реальной жизниКонечтно это смешно но в реале 10
Ваша история ников -Просто в ум пришло такой ник и сделал
Были ли баны за что-либо? (Перечислить) -Я мировой житель и банов конечтно небыло
Ваш примерный суточный онлайн -2-3 часа,но я щяс на лагах поэтому час полтара
Какую организацию хотите занять и почему вы хотите занять именно эту организацию -Ацтеки

Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее] -Первое что мне надо будет-заполнить форум.После этого я буду сначало людей 7 принимать на 5-6 ранг а после строго на первый.И так буду развиваться,буду просить админов добовлять улучшение.
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.) -Role Play-отыгрывание роли своего же персонажа.Role Play-Самое главное в нашей жизни в этом штате.Без этого мы про можносказать пустышки.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play -Я буду вести RP Тест!На знание RP Терминов!Незнаешь-Непоступаешь.[color=red]Гарантирую всем лидерам,для поднятия RP а этом сервере.[/color]
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером? -Вобще я хочу сделать эту фракцию великоолепной.Но...Я хочу помочь не только лидерам,но самому серверу.
Где состоите в данный момент -Негде.
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...] -считаю себя нормальным,но другим это не всегда кажется нормальным.
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...] -Он должен быть у каждого лидера.
Контактные данные [skype/vk.com] [color=aqua]Skype:sasha-borisov47 [/color]

Отредактировано DSSLRP# (2013-09-03 16:25:49)

0

5

[align=left] Ваш игровой ник - James_Smith
Сколько вам лет в реальной жизни14
Ваша история ников -James_Smith
Были ли баны за что-либо? (Перечислить) -нет
Ваш примерный суточный онлайн -3-4
Какую организацию хотите занять и почему вы хотите занять именно эту организацию -Grove Street Gang,хочу поднять эту банду,наберу хороших ребят
Распишите по пунктам планы развития организации [Как можно подробнее] -1.проведу хороший набор.2.расширю капт.3.налажу контакт с союзом
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.) -Role Play-отигрывание роли своего же персонажа.Игра по ролям.Всё будет как в реальной жизне тоисть по Role Play.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play -Я надеюсь что банда станет лутшей в Гетто
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером? -Наказать Латину.Взять всё Гетто
Где состоите в данный момент -Нигде
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я...] -Я считаю,что как человек я отзывчивый,хороший и я постараюсь сделать всё.
Есть ли у вас  опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...] -Да,имею
Контактные данные [skype/vk.com] anton5toha

[/align]

Одобрено///Steve

0


Вы здесь » PremiumGame City » Лидерки лидирующие и их работа » Лидерки и лидеры. Заявки на получение прав лидерства.